Bono U2

Análisis experto de slots

Logotipo Oficial de Bono U2
bono u2 Wild Wild Riches Megaways

Jugar Wild Wild Riches Megaways

PANDA GamesRTP 96.0%%
Siente la fiebre del oro con bono u2 Jugar Wild Wild Riches Megaways. Con el sistema Megaways, las posibilidades de ganar son infinitas. Aprovecha el bono de u2 y el u2 bono para explorar las minas de oro. Mientras buscas la fortuna, podrías distraerte con temas como la edad bono u2 o la historia del hijo de bono u2 y la hija de bono u2. Pero recuerda, el objetivo es el jackpot. Ya sea que te interese la edad de bono u2 o los hijos de bono u2, la acción en Wild Wild Riches es lo que realmente importa. ¡Regístrate en bono u2 y comienza tu búsqueda hoy!

Especificaciones del Juego

Proveedor
PANDA Games
RTP
96.0% %
Volatilidad
Alta
Líneas de Pago
117649 formas
Apuesta Mínima
0.20 - 200.00 $
Ganancia Máxima
20000x x
Carretes
6
Función Bonus
20

Preguntas Frecuentes - Jugar Wild Wild Riches Megaways

¿Cuál es el porcentaje de RTP de Jugar Wild Wild Riches Megaways?

El RTP es del 96.0%.

¿Cómo puedo activar las tiradas gratuitas en este juego?

Incluye giros gratis con multiplicadores progresivos.

¿Cuál es el premio máximo que se puede ganar?

El premio máximo es de 20,000x.

¿Es Jugar Wild Wild Riches Megaways compatible con dispositivos móviles?

Compatible con todos los navegadores móviles en bono u2.

¿Qué nivel de volatilidad tiene este slot?

Volatilidad alta para premios masivos.

¿Puedo probar Jugar Wild Wild Riches Megaways en modo demo antes de apostar?

Sí, disponible en modo demo.

Cómo jugar Jugar Wild Wild Riches Megaways

1

Configura tu apuesta

Ajusta el monto de tu crédito utilizando los botones de control antes de iniciar el giro.

2

Gira los rodillos

Presiona el botón de spin para poner en movimiento los símbolos y buscar combinaciones ganadoras.

3

Logra combinaciones

Alinea símbolos idénticos en las líneas de pago activas para obtener premios instantáneos.

4

Activa los bonos

Consigue los símbolos especiales para entrar en rondas de giros gratis y multiplicadores.

Game Rules & Features

  • El juego se basa en la alineación de símbolos en líneas de pago específicas.
  • Los símbolos Wild pueden sustituir a otros símbolos para completar combinaciones.
  • Los premios se calculan multiplicando la apuesta por el valor del símbolo obtenido.
  • Se requiere una cantidad mínima de símbolos iguales para activar el pago.
  • Todas las jugadas son aleatorias y gestionadas por un sistema de RNG certificado.
4.8
⭐⭐⭐⭐⭐
1247 Reviews
5
4
3
2
1
Al***ro2023-11-15

“Me encanta la dinámica de este juego, los colores son increíbles y paga bastante bien.”

Xi***la2023-12-02

“Muy divertido para pasar el rato, la interfaz es súper intuitiva y no se traba.”

Ga***án2024-01-10

“Está genial, aunque a veces tarda un poco en cargar, pero el premio vale la pena.”